Люди! Мне скучно! Помогите!!!

Воронина Евгения Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чудинов Профи (839) 17 лет назад
Скучно и одиноко бывает всем... Но не такой красотке, как ты. Напиши пообщаемся. Будем вместе бороться против скуки!
Остальные ответы
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Скучно будет - высылай денег!
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
мля, зашёл сюда патаму что ник знакомый.... и дэвушка под этим ником была близка.. .
фак, везде обман!
eerr Профи (634) 17 лет назад
Ну тогда слушай: посмотри на окно, потехонка подайди к ниму открой, подыши свежим воздухом, посматри на птиц как они летают и взлети, а кстати мягкой посадки :)
Nicke Мыслитель (5526) 17 лет назад
анегдот
Почта, почтольоны сортируют письма.
поподается письмо от мальчика к дет морозу.
Они взяли распечатали, прочли его желания, он просил зимнию одежду в подарок т. к. был сиратой.
почтольоны всем отделом скинулись купили, штанишки, обувь, пальто, шапку и послали этому мальчик.
Через месяц они опять получают письмо от этого мальчика.
Он пишет. - Спасибо добрый дедушка Мороз за твои подарки получил штанишки, обувь, пальто, шапку а шарфик новерное на почте украли. )
Не грусти и не скучай.