Люди! Мне скучно! Помогите!!!

Скучно и одиноко бывает всем... Но не такой красотке, как ты. Напиши пообщаемся. Будем вместе бороться против скуки!

ниче. бывает

анегдот
Почта, почтольоны сортируют письма.
поподается письмо от мальчика к дет морозу.
Они взяли распечатали, прочли его желания, он просил зимнию одежду в подарок т. к. был сиратой.
почтольоны всем отделом скинулись купили, штанишки, обувь, пальто, шапку и послали этому мальчик.
Через месяц они опять получают письмо от этого мальчика.
Он пишет. - Спасибо добрый дедушка Мороз за твои подарки получил штанишки, обувь, пальто, шапку а шарфик новерное на почте украли. )
Не грусти и не скучай.

Ну тогда слушай: посмотри на окно, потехонка подайди к ниму открой, подыши свежим воздухом, посматри на птиц как они летают и взлети, а кстати мягкой посадки :)

мля, зашёл сюда патаму что ник знакомый.... и дэвушка под этим ником была близка.. .
фак, везде обман!