От чего у вас крышу сносит ??))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 13 лет назад
От всяких штук типа ФОРМИРОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТИ.
УУУУУУУУ.... Испугалииись....) )
Смешно))) )
Ой.... эт я сегодня статью на эту тему читала.... прислали ссылочку... .
Мне особенно нравится образ человека который в засаленном халате сидит перед компом, ковыряет в носу и строит из себя Мистер Загадочность)))) )
Вот уж Мистер Загадочность)) )
Уржаться можно)))) )
Интересно каков процент таких пользователей)))
NNИскусственный Интеллект (176628) 13 лет назад
Думаю, что очень большой! А я знаю, кого Вы имеете ввиду (надеюсь, что не меня))))
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) Ну что Вы, Вас??!! Как можно)) интересно Вы правда знаете, кого я имею ввиду))) Только вслух не произносить чур!!!И даже шёпотом не надо)) Люди всё-таки)Какими бы ни были)
Newsya Гуру (2578) 13 лет назад
Это когда говоришь человеку, объесняешь доступно, он не понимает спорит, переходит на крик, потом на ор, а всё от невзаимопонимания, вот от этого у меня сносит крышу.... иногда....))))
Sanitaire Гуру (4926) 13 лет назад
Когда повышают голос... реально сносит.
МАКСИМ ФЕДЯЕВ Мыслитель (6666) 13 лет назад
От веселых ситуаций которые граничат с глупость.