Встраиваемая газовая варочная поверхность какая лучше: нержавейка, эмаль или стекло? Подскажите пожалуйста.

Светлана Сильнягина Мастер (2063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Эмаль. Сif cream доводит до идеального состояния за 5 минут. С нержавейкой сойдете с ума пока ее сделаете "как с завода"
Остальные ответы
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
Наверно стекло, вечного все равно ничего нет, зато красиво, стильно. Но если убежит, то разольется на пол, значит эмаль, потому как на нержавейке видны царапины. Вот.