вот такая фигня...видеокарта nGefoce 9600gt глючит помогите плииз

Нина Жукова Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
..у меня есть видеокарта nGefoce 9600gt она стандартная в коме была,включается комп не всегда из-за видеокарты...поменял видеокарту всё отлично комп врубается всегда ну вот та почему то глючит и он включается только когда холодная!
если комп врубил один раз подержал минуты 2,вырубил,потом опять включаю комп работает но экран ничего не показывает

можно ли как нибудь её починить?и вообще что с ней?
Голосование за лучший ответ
Serg Volf Мастер (2108) 13 лет назад
Или охлаждение, или микросхемы памяти нагнулись.