Скажите пожалуйста, прекращают ли выплачивать пенсию по потере кормильца, если ты нашёл подработку

Анастасия Комаровская Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста, прекращают ли выплачивать пенсию по потере кормильца, если ты нашёл подработку, т.е с тобой заключён договор, а НЕ трудовой контракт с привлечением медкнижки и прочих строгостей?
Лучший ответ
Ксения Профи (769) 13 лет назад
У меня таких заморочек не было. Летом я подрабатывала. тоже был составлен временный договор. И пенсия начислялась так же