Как удалить вирус в оперативной памяти

valera ostapenko Мыслитель (6675), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Волков Мыслитель (8150) 13 лет назад
Это автозагрузка Если в адресации шарите, то чистите реестр и буты.. скорее всего Ваш гад скрывается под "умным" именем типа IE1.com или ещё какой благовидный предлог...
Остальные ответы
DDD Оракул (95419) 13 лет назад
При помощи обновленной вирусной базы...
Степан Косенко Мастер (1184) 13 лет назад
Выключить компьютер. Инфа 100%.
апррпарпар парпар Ученик (17) 13 лет назад
фарматни комп
сними опертву
и постав заново
жылательно когда установиш винду форматни ищё раз. .
PingWinГуру (2926) 13 лет назад
а ты у нас шутник оказывается
Krab Bark Искусственный Интеллект (191664) 13 лет назад
Перезагрузиться. При этом оперативная память полностью стирается.
Серж Прох Профи (863) 13 лет назад
Выдернуть шнур из розетки
Виталич Гуру (3310) 13 лет назад
Оперативная память потому и называется оперативной, что в ней ничего не остается
после перезагрузки
YZ4 Мудрец (14014) 13 лет назад
перезагрузить, в озу хранятся временные файлы которые при выключении\перезагрузке полостью удаляются
valdemar Знаток (429) 13 лет назад
Если оперативка не очистилась после отключения компьютера, надо пробовать удалять вручную и запуск из реестра.