Хелп

Антон Ворожбит Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имеет ли право по новому налоговому кодексу Украины юридическое лицо (сельхозпроизводитель) нанимать на работу физическое лицо (автоперевозчика) платильщика единого налога? В связи с недавними изминениями.
Лучший ответ
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
Здесь Российский сайт.

Ребят Вы чего?
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63290) 13 лет назад
If you address to users from Russia to use it is recommended to address Russian words. And if to English-speaking also the question text write in English. And the ХЕЛП enrages that yours a little.
Учите русский! Удачи!
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
угу соглашусь
сколько можно уже