Как снять квартиру в Москве без посредников?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Размещать объявление в интернете, ИРР. Спрашивать у знакомых,знакомых знакомых.
Обклеивать объявлениями доски перед подъездами, разговаривать со старушками на лавочке. и т.д.
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Меня тоже этот вопрос мучает, по ночам спать не могу, но ответ не знаю
Казебобр Профи (882) 17 лет назад
Могу сказать как мой кореш снимает квартиру за квартплату (т.е. только оплачивая коммунальные услуги). Он дал объявление в церкви, прихожане сжалились. Уже четвертый год так живет (привда сменил уже одну квартиру). Блин, но надо быть верующим...
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Мудрый а Вас Данил друг.
Спросить у знакомых