как отменить рассылки которые приходят

Анна Гречкина Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alixan Ученик (244) 13 лет назад

На рассылки Вас мог подписать кто-нибудь другой, для этого нужен только Ваш e-mail.Либо найдите в письме ссылку "отписаться" - либо добавьте адрес, с которого приходят рассылки, в черный список. В обоих случаях эти рассылки к Вам приходить перестанут.
Остальные ответы
***** ******* Мыслитель (8355) 13 лет назад
зайдите в почту и когда придет рассылка, нажмите на отписаться.
AXLNIK Знаток (328) 13 лет назад
пометить как спам, это есть как в почтовых программах так и на почтовых сервирах, либо поставить сортировку по отправителю. найти первое письмо и там отписаться, еще часто в самом письме в конце есть ссылка при нажатие на которую, переходишь на страницу, где можно отказаться от рассылки