Можно ли загореть через закрытое окно?

Алексей Фадеев Мастер (1869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Нет, стекло не пропускает ультрафиолет, а он он причина загара....
Остальные ответы
Катюша! Гуру (3419) 13 лет назад
Если солнышко печет, то да!
koshka. ponaroshku Ученик (212) 13 лет назад
Нет, нельзя-стекло не пропускает ультрафиолет. Можно только покраснеть и нагреться:))
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Конечно же нельзя. Сходите в солярий, погрейтесь. А стекло не пропускает лучи которые и вызывают на теле человека загар.
Василий Ученик (187) 13 лет назад
это невозможно если тока от тепла покраснеет
Анюта Профи (941) 13 лет назад
нет стекло не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые темнят кожэу, так что если ты хоть весь день пролежишь под окном и какая бы погода не была каким будешь таким и останешься
Валерия Гуру (4574) 13 лет назад
Нет. Оно ультрафиолет не пропускает!
александр назаров Ученик (102) 13 лет назад
нет стекло не пропускает ультрофиолет отвечающий за загар
vicatto vicatto Ученик (107) 13 лет назад
Да. Стекло может создавать оптический эффект линзы. Кто сказал что ультрафиолет не пропускает? А причиной загара является инфракрасное излучение а не ультрафиолет.
Владислав Прищепа Ученик (155) 13 лет назад
НЕТ. Окно не пропускает ультрафиолет, что способствует пигментации кожи.
Александра Маслевских Профи (897) 13 лет назад
И сидя на унитазе с открытой форточкой тоже!!!
Аленка Соломкина Ученик (194) 13 лет назад
Нет конечно, стекло не прпускает ультрофиолетовые лучи солнца
Елена Михеева Ученик (102) 13 лет назад
в принципе нет, потому что УФ лучи через стекло не проникают.