сочинение на тему "Пальчики оближешь!" для 4-ого класса благодарю заранее!!!

Denis GoLuБev Ученик (189), закрыт 13 лет назад
и надо использовать слова кофе,какао,желе,филе,суфле и спользовать предложение с однородными членами.
Лучший ответ
Grey Mouse Мыслитель (5691) 13 лет назад
Напеши как ты приготовил какое-нибудь блюдо, дай рецепт (учительница же женщина, наверное. Ей должно понравиться) . Расскажи как ты ево готовил, какие трудности у тебя возникли, как ты старался и в конце обязательно напиши, что всем очень понравилось и все сказали "Пальчеки оближешь! ".
Остальные ответы
Олег Шастин Ученик (104) 13 лет назад
блин парень мне тоже нужно такое же: (
не могу не где найти: (((