Есть ли какие нибудь поправки к статье 158часть3

женя панихин Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sailor Высший разум (135100) 13 лет назад
Часть 3 статьи 158 УК РФ на сегодняшний день в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ, а последние изменения вносились в
ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ и касались они наказания в виде ограничения свободы. Более никаких поправок и изменения не было (ниже смотрите действующую редакцию ч. 3 ст. 158 УК РФ) . Также сейчас в Гос. думе рассматривается проект поправок, но на данный момент он окончательно не принят.

Статья 158. Кража
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(часть третья в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)
Источник: УК РФ
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55135) 13 лет назад
К статье чего? Законов знаешь сколько? ! И никто их исполнять не хочет - только народ морщат.
Максим Профи (848) 13 лет назад
Если имеется в виду УК РФ, то последние поправки были в ред. ФЗ от 27.12.2009 N 377-ФЗ