Есть ли дружба между женщинами?

Ольга Жданова Мыслитель (5429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Косарева Яна Профи (602) 13 лет назад
Друзья познаются в горе, а ПОДРУГИ в радости)) )
А я счастливая, вот и не везет мне с подругами (((
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 13 лет назад
ага... чем толще попа у подруги, тем как то легче на душе! )))))))))))))))))))))
Наталья Мастер (1177) 13 лет назад
нет и никогда небыло. бывает соперничество, зависть. и каждый ждет подходящего момента чтоб подставить ножку, предать или забрать самое дорогое и ценное (мужа)
ЛИКА Мыслитель (6192) 13 лет назад
не знаю кто как, а я дружу с одной подругой с дет. сада, с двумя со школы.... и всё у нас замечательно, мужей не делим....
Северное Сияние Просветленный (36493) 13 лет назад
Если ничего не рассказывать, то есть
Леруся Заборских Мастер (1757) 13 лет назад
Что то какое то у всех представление темное о дружбе. Бывает дружба между женщинами, но очень редко!
Лялька Мастер (1120) 13 лет назад
Конечно есть, они вместе дружат против другой девушки....
Мышь белая Ученик (137) 13 лет назад
Есть женская дружба могу, с уверенностью сказать дружу с подругой 20 лет она мне как сестра.
Виктория Карелина Ученик (220) 13 лет назад
Есть, я дружу с подругой 10 лет, ни разу не ругались.
alina gezici Знаток (256) 13 лет назад
есть но очень редко у женщин в крови соперничество даже с подругой