14 лет назад
Какие туфли подойдут к нежно розовому платью (выше колен)????
на выпускной всё ни как определиться не могу.))))
хотя бы цвет))))
заранее спасибо!!!!)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
белые подойдут)) ) можно такого же цвета поискать.... если выше колен можно какие нибудь высокие туфли.... они могут быть с завязочками.... с принтом... в зависимости от платья.... но если платье выше колен не советую высокий каблук....
Источник: я сама дизайнер)
многое зависит от аксессуаров.
я думаю лучше белые. но не розовые!
а я бы белые не стала. Серые и светло-бежевые самое то! Серебристые тоже ниче.
А вообще, фото платья в студию!
я б выбрала туфли серебристого цвета. думаю они б смотрелись интересно
можно белые но лучше бежевые из лаковой кожи