Имя Алексей у вас вызывает положительные эмоции или отрицательные?

Екатерина Мыслитель (5835), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
какие эмоции будет имя вызывать зависит от человека. Иногда двое с одинаковым именем вызывают прямо противоположные эмоции.
Имя, мне лично, нравится.
Остальные ответы
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 13 лет назад
Скорее отрицательные, мне не очень нравится...
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Положительные)) Так зовут моего мужа
Алиса. М Оракул (94089) 13 лет назад
отрицательные, не нравится оно мне
Аня Родж Мастер (2013) 13 лет назад
средние, вообще как бы мне оно не нрав. есть такое выражение: Эх ты Алеша.... типа глупый
МирославочкаМастер (2065) 13 лет назад
ну ты и Олеся тоже есть)))
Аня Родж Мастер (2013) вообще то нет,я же говорю так говорится еще со старины,мне бабушка о таком говорила.я же не утверждаю!!!!
МирославочкаМастер (2065) 13 лет назад
НЕ Не Вы Олеся)))такое выражение я слышала))
Аня Родж Мастер (2013) утверждать не буду....
Маша Гуру (3297) 13 лет назад
Когда ругаемся-отрицательные, когда все хорошо-положительные))))))))))))))))))))))))))))))) )
На самом деле мне нравиться это имя, очень звучное и отчество потом красивое получается!.
Мирославочка Мастер (2065) 13 лет назад
положительные, мой муж Лёшка!!
Anna Мастер (1439) 13 лет назад
У меня отрицательные. Наверное провесто не везло встречать нормальных людей с таким именем.
НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_ЕпёТ Гуру (3388) 13 лет назад
Приходит в детский дом проверяющий, подходит к девочке и спрашивает:
- Как тебя зовут?
- Маша.
- Кем хочешь стать?
- Косонавтом.
Подходит к мальчику:
- Как тебя зовут?
- Леха.
- Кем хочешь стать?
- Космонавтом.
Приходит проверяющий к директору:
- Почему у ваших детей так плохо развита фантазия, они все хотят быть космонавтами, расскажите м и про другие профессии.
Возвращается через неделю, подходит к девочке:
- Как тебя зовут?
- Маша.
- Кем хочешь стать?
- Дояркой.
Подходит к мальчику:
- Как тебя зовут?
- Леха.
- Кем хочешь стать?
- Трактористом.
- А сколько тебе лет?
- Леха.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Мне не очень нравится это имя.
Елена Усманова Мыслитель (6745) 13 лет назад
Только положительные. Все самое лучшее в моей жизни связано с мужчинами по имени АЛЕКСЕЙ:)
Юлия Семенова Мастер (2316) 13 лет назад
положительные ))) первую любовь так зовут )))