Кто-нибудь хочет жить на природе?

Жарко Жаркович Гуру (2828), закрыт 17 лет назад
Где-нибудь в горах, или на берегу озера и делить эту красоту вдвоем (парень с девушкой конечно же), но и не отказываться от мирских удовольствий, и общения с окружающим миром.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
Постоянно только об этом мечтаю
Остальные ответы
Sergey F Мастер (1215) 17 лет назад
это мечта .. построить свой дом..
Ольга Профи (926) 17 лет назад
В современном обществе люди, устав от мегаполиса МЕЧТАЮТ там жить! Но отказываться от благ цивилизации не будет никто!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
ага...в горах..в пешере с подогревом и со всеми удобствами!:)
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Ага, в лесу, как бомж :)))