Что лучше лазерный или струйный принтер?

максим найко Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Для текста и рисунков - лазерный; для фотографий - струйный.
Остальные ответы
Oleg Popovich Мастер (1315) 13 лет назад
Лазер конечно. Но для домашнего использования то струйного вполне хватает. Он и дешевле и практичнее.
Игорь Рыбак Мастер (2451) 13 лет назад
канечно лазер но он на много дороже.
Виктория Профи (847) 13 лет назад
смотря для чего
если печатать фото, то струйный и для домашних условий он подходит, а если в офис где нужно очень много печатать, то лучше лазерный - его реже заправлять нужно
DeadMoroz2000 Мастер (1212) 13 лет назад
Если вам не нужна цветная печать, то лазерный, если же цвет важен, то струйный, иначе разоритесь
АНДРЮХА Мастер (1916) 13 лет назад
Лазерный он более экономичный чем струйный но он по цене дороже будет
Виктор Давыдов Гуру (3597) 13 лет назад
Смотря для каких целей используется, просто для печати текста лазерник, для фото струйник!
с с Просветленный (20411) 13 лет назад
А что лучше: трактор или легковой автомобиль? Все зависит от того, для чего нужен принтер. Выше уже все разъяснили. Фото - струйный, много текста - лазерный.