Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем разица между дисками dvd+rw и dvd-rw

Григорий Грибачев Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21564) 13 лет назад
разные производители в свое время патентовали технологию, но по законодательству нельзя называть одинаково. Посути ща все приводы поддержывают оба формата.
Альбина Профи (763) 13 лет назад
насколько я знаю, её нет. просто с разными знаками Оо
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 13 лет назад
В технологии их производства. DVD-R (RW) должны будут видеться (в смысле читаться) даже самыми "древними" и
"маститыми" DVD-проигрывателями прошлого века.
Алина Хайрутдинова Профи (762) 13 лет назад
Если на диске что то записано и вы хотите переписать его, то DVD-RW надо начало стереть, а DVD+RW записывает данные поверх стирая старые одновременно.