что подумаете про машину которая окатила вас ни за что с ног до головы грязной жижей?

Ух Са Профи (541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_поганочка_ Гуру (2652) 13 лет назад
Тут думай, не думай, а отмываться все равно самой придется...
Остальные ответы
Настя Мастер (2163) 13 лет назад
ох, да=))) не печатные...))
Сергей Кузьмин Знаток (302) 13 лет назад
ну меня просто из майла выгонят если я буду все эти слова союзы и фразы писать...)))
Оля Изумрудная Гуру (3382) 13 лет назад
хотела мат написать
но с моим образом такие слова не клеятся)))
Елена - Гуру (3669) 13 лет назад
я думать точно не буду! скажу все! :)))))))))
марина Ученик (132) 13 лет назад
машина не при чём.. а вот водитель-это другой вопрос-надо записать номер. и обратиться в ближайший пункт гбдд.. и заявление в милицию..
Наталья Просветленный (20879) 13 лет назад
хорошо, что коровы не летают! и почём этот индюк права купил?
Путилин Вадим Мудрец (14585) 13 лет назад
подумаю-если бы свернул от лужи. то разбил бы машину на встречке.. всех надо уважать
ЯтебяВижу™ Мыслитель (6328) 13 лет назад
budu smotret vsled i zhdat, mozhet ostanovitsa nedaleko ili slomaetsa... i uzh togda kapets!!! A obichno ja zapominaju nomera na vsjakij sluchaj.. pamjat horoshaja )
***Самурай*** Знаток (337) 13 лет назад
За рулём явно сидит тот, кого в детстве какой-то злой дядька также окатил водицой... Диагноз: детская психологическая травма.
Aniri Мудрец (13974) 13 лет назад
Меня как-то в белом пальто окатили... .
Из приличных слов остались только предлоги В ...и На ...
Татьяна Мудрец (10016) 13 лет назад
пожелала бы этой машине"доброй" дороги..
Лёва Болдырев Ученик (152) 13 лет назад
Я думаю ты сам все знаешь))))
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Знаете, я сама за рулем, и бывает такое: идет дождь, по дорогам лужи, на тротуарах пешеходы. И что прикажете делать - подпрыгнуть?
Даже если медленно ехать - все равно брызги стеной. Я же вижу - а ничего поделать невозможно.
Ругайте тех дорожников, которые так дороги делают - ни вода не стекает, ни пешеходам на метр удалиться от проезжей части.
А я и есть Счастье Мыслитель (7213) 13 лет назад
Что я зря не отошла от большой лужи вдоль дороги, когда почти поравнялась с машиной.
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 13 лет назад
ну явно за рулём сидел не человек
Исаева Ольга Мыслитель (6448) 13 лет назад
Скорей мои мысли будут обращены к водителю. Но к сожалению его они не интересуют