Выложены ДЕВОЧКИ из мозаики..)) Расскажите КТО, всезнайки?...))

*tata* Просветленный (36887), закрыт 13 лет назад
1.правильность
2.последовательность
3.кто лишний?, почему?
Лучший ответ
Лаки Мудрец (18174) 13 лет назад
Динара, Шарапова, Веснина, Иванович. Лишняя понятно Ана, потому что сербка, а не россиянка.
Остальные ответы
Дмитрий Фёдоров Профи (985) 13 лет назад
Сафина, дементьева точно !!!
andre agmeriМастер (2381) 13 лет назад
сафиной точно нет
*tata* Просветленный (36887) ...Дементьевой...)))) здрасти
ts Просветленный (26116) 13 лет назад
??? Сафина, Шарапова, Дементьева, Иванович
Лишняя Дема, она не была №1)
Есть еще вариант лишней, но в моем понимании Шара не россиянка)))
*tata*Просветленный (36887) 13 лет назад
Привет!
Мне даже жалко, что не Дементьева у меня..)))), мне нравится какой твой вариант "лишней" получился...)))))
:-)))
ts Просветленный (26116) Я сомневалась и сама в Деме, но согласись, красива получилось бы )))