Как отмыть линолеум от побелки?

Ирина Артемьева Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Быстро и качественно, может какие добавки в воду?
Лучший ответ
Татьяна Александрова ( Векленко) Мастер (1448) 13 лет назад
Добавь в ведро с водой уксусную кислоту ( столовый уксус) 1 стакан. Кислая вода нейтрализует щелочную побелку (не будет разводов).
Остальные ответы
Grenka Мудрец (18895) 13 лет назад
Руками и тряпкой....
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597) 13 лет назад
руками+ моющее ср-во в воду + сеточка для мытья посуды. где засохло= 5 секунд
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
вода хорошо отквасит и смоет...
ЛО-М Оракул (77728) 13 лет назад
раст масла ложку на ведро-помогает
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113460) 13 лет назад
Тряпку мочишь подсолнечным маслом и протиряешь известку, а потом промываешь это место с ФЕЙРИ (средство для мытья жирной посуды)
Наталия Н Мыслитель (8217) 13 лет назад
В воду нужно добавить немного обойного клея. Отмывается за 2 раза!
Источник: это моя работа 10 лет.
Стас Шабанов Оракул (70723) 13 лет назад
Лимонной кислоты в воду добавь...