Ксеноновые фары форд мондео 3??? Кто знает с какого года ставят заводские ксеноновые фары на форд мондео 3???

Александр Косминов Профи (580), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
da komu nuzhni eti zawodskie, postawil wot lewie i wse dela! sdelaj wse prawelno i nikto ne budet trogat! jazhe sdelal swoej horoshcej podruge i nikto ne trogaut, sna4ala ostanowajat a potom izwenite uda4i !