Народ что такое "y(x)" с чертой над "y" наверху в функане??

Ramires Профи (920), закрыт 13 лет назад
Начал готовится к экзамену) Вариационное исчесление. все ясно кроме одного: что такое "y(x)" с чертой над "y" наверху???Запарился искать нигде не могу найти определение..По моему это никак не вектор .и не "не"!..а че то другое..вот пример
Дополнен 13 лет назад
????
Дополнен 13 лет назад
Лан будем считать что y Это y1 а y с чертой это y2
Лучший ответ
Ярослав Михайлович Профи (946) 13 лет назад
у с чертой- означает, что не имеет множителя в виде степени неизвестного