Информационные технологии

Как думаете, что брать-комп в сборе или ноутбук?

Хороший комп на столе и гиговая флешка в кармане- вот ты и мобильный.
Приехал. включился в USB, поработал, обменялся документами или прогами и домой. С ноутом, при частой работе в автономке, получишь проблемы с питанием, попробуй через год найди аккумулятор.
Клавиатура на ноутах куценькая или тесная. Цифру лучше иметь под правой рукой. Ноут хорш, когда неделю в месяц проводишь в дороге, но опять же - питание. Но щеки надувать - в самый раз !

Смотря для какой цели

Если нет нужны носить комп с собой, то, конечно, бери настольный комп. За те же деньги - бОльшая мощность выйдет.

Конечно компьютер. Возможности компьютера намного выше

у меня таже проблема год назад была...ноутбук брать не посоветовали..даже наоборот - запретили)))
так как друзья все крмпьютерные гении, я им поверила и не пожалела))))