Как люди узнают о прошлом?

Лариса Бузулуцкая Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 13 лет назад
1. Летописи.
2. Раскопки.
3. РАссказы предков.
4. Собственные воспоминания.
5. Наскальные рисунки.
Остальные ответы
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
садяться на стьульчик, подпирают рукой голову, и начинают вспоминать былые дни)
Джавид.465т.2кк™ Мастер (1240) 13 лет назад
Ходят, в школе, на уроки истории.
Эллина Иванова Знаток (366) 13 лет назад
с помощью раскопок, культурных памятников
Сергей Тамбука Ученик (171) 13 лет назад
существует биополе человека, которое хранит всю информацию, даже если разум не обращает внимание
просто люди, некоторые наделены даром читать такие биополя
Источник: Мои мысли
Natalja Kyschnir Мыслитель (5139) 13 лет назад
прелесть, что за ответы. Вот что значит не обдумать вопрос толком, а сразу в эфир запускать.
Александр Шмаков Мастер (1146) 13 лет назад
Есть несколько способов узнать прошлое человека:
1.По руке (отхеромантить значит)
2. По лицу (физиогномить значитца)
3. По картам ТАРО (затарить значит)
4. При помощи голоса. Надо гаркнуть на человека, отразится фантом, а уж по фантому можно считывать и прошлое и будующее.
5. Подключение к около земного инфо сеть. В сети пропишешь IP-адрес и задашь вопрос о прошлом ТАМ.

ВОТ И ВСЁ.
LIORIK Ученик (211) 8 лет назад
надо узнать у родителей
марина лапина Знаток (462) 7 лет назад
А мне кажется можно узнать прошлое несколькими способами 1:сходить в музей 2:спросить у своих бабушек и дедушек 3:по рисункам 4:по памяти у многих людей отличная память и хороша развита способность думать Это пока всё что я знаю
Танечка Знаток (304) 7 лет назад
Раскопки древних городов помогают узнать о жизни людей в прошлом, Архенологи находят предметы, быта, монеты, драгоценности определённого историчемкого периода
Крайнова Татьяна Ученик (153) 3 года назад
С помощью раскопак летопиписи рассказы предков и наскольные рисунки