для чего нужно распознавание улыбок?ну распознаются они и чё это мне даёт?

nik niki Знаток (455), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 13 лет назад
Распознавание улыбки оцтой, лучше распознавание лиц
Остальные ответы
Борис Просветленный (43698) 13 лет назад
Пока не улыбнешься- фотографировать не будет
Вадим Снопков Знаток (477) 13 лет назад
фотоаппарат фотографирует когда ты улыбаешься
Виктория Морозова Знаток (323) 13 лет назад
поставь на штатив встань перед ним и улыбнись
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 13 лет назад
для рекламы и съема баблосов с лохов
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Суть этой функции состоит в том, что при съемке фотографий камера способна распознавать момент, когда люди в кадре улыбаются и автоматически фотографировать в это время. Таким образом, вы не пропустите наиболее удачный момент съемки.
АЛЕКСАНДР Гуру (3392) 13 лет назад
Это актёр в рекламе улыбается увидев лоха а аппарату наплевать на ваш оскал
Виктор Белов Мастер (1810) 13 лет назад
Фотик во время улыбки фотографирует
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 13 лет назад
При распознавании улыбки фокусировка производится не по ближайшему глазу, а по ближайшему зубу.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112023) 13 лет назад
Вам ни чего не дает, а производителю денежку !(за лишнюю фишку)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 13 лет назад
Американизированую фотку это дает
Raul Просветленный (30855) 13 лет назад
А вы знаете, что сейчас с легкой руки наших "золотых хоккеистов" входит в моду беззубая улыбка. Скоро и в фотаппаратах будет функция "Распознавание беззубой улыбки"
Das Ich Гуру (3793) 13 лет назад
просто дешёвая фенечка производителя для развода лошков ))) заметьте, этой функцией оснащаются далеко не серьёзные аппараты...