Венчаться или не венчаться?
..
Безусловно, венчаться. В противном случае брак не будет освящен.
Venchatisia-eto znachit soedeniti sebia i ego na mnogie godi...Na eto sposobna toliko nastoiasia lybovi!!!
Vibor za toboi!
Колхоз дело добровольное не вступишь....расстреляют
Да нет уж, лучше не венчаться, раз думать о разводе. Венчание - это таинство, а по-нормальному к таинству могут приступать только ПОЛНЫЕ ЧЛЕНЫ ЦЕРКВИ! т.е. живущие полнотой церковной жизни, а не просто крещеные. Если один из супругов членом Церкви не является, то смысла в венчании нет. Кстати, Церковью признается официально зарегистрированный брак.
сначала прожить лет 25 вместе а потом уж обвенчаться.(можно и через 10 лет если почуствовать что твое навеки навсегда)