Проблема с грудью.

Оксана Борковская Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Грудь увеличилась, горячая, при надавливании на соски выделяются по капельке прозрачно-белой жидкости, ощущается боль. Это может быть признаком беременности? Или это какая-то болезнь?
Дополнен 13 лет назад
срок может быть максимум 2 недели, может ли выделятся молозиво на раннем сроке?
Голосование за лучший ответ
Денис Сычёв Гуру (3701) 13 лет назад
Хм.. . дайте как подумать, это у вас молоко пробивается. Сходите к врачу.
Юленька Знаток (478) 13 лет назад
Сходите к маммологу срочно! Грудь является железой, поэтому она иногда выделяет жидкости, даже без предшествующей беременности. Рак редко является причиной выделений из груди, чаще выделения из груди вызываются другими менее серьезными заболеваниями, тем не менее требующими лечения. вы не ударялись грудью? Это возможно и от ударов!
LULUSHA Профи (772) 13 лет назад
похоже на беременность, выделения из груди скорее всего молозево, для начала купите тест и обязательно к врачу
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
Что значит - "быть признаком"?! Если у Вас уже срок беременности НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, тогда жидкость может выделяться.
Но если Вы даже не знаете, беременны или нет, то никакая жидкость выделяться НЕ должна! На ранних стадиях беременности совсем другие признаки!
В таком случае - немедленно идите к врачу! Чем скорей, тем лучше! Врач называется маммолог.
Источник: Знаю!