Я девственник... и я этого не стесняюсь... хорошо это или плохо?

Сергей Коновалов Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
мне 20 лет.. . возможностей переспать с кем нить было куча.. . но все не мое.. . охота чтобы она была для меня любимой а не на одну ночь....
Лучший ответ
Салман Асиев Мыслитель (5490) 16 лет назад
Да все как бы нормально, тока опыт дело нужное...Может так получится что ты не будешь знать что делать то с любимой...:)
Хотяяяя...20 это не срок...вот в 25 надо будет уже беспокоиться...
И еще совет на будущее! Когда у тя появится любимая, то забудь про все что те говорила мама или там бабушка...Женщины любят уверенность, страсть, силу, наглость...Поверь мне браток!
Остальные ответы
Мария Орлова Гуру (2965) 16 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу, всё ок ;)
Аллюсик Мастер (2018) 16 лет назад
а зачем орать на весь белый свет про это? и помоему щас особенно никого не интересует девственник кто то или нет! щас этим не удивишь!
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
это нормально.. посмотри "откровенных" фильмов)). это будет теория.. а практика сама придет
Пользователь удален Мыслитель (5993) 16 лет назад
Это же прекрасно,не много таких как ты осталось,которые ценят настоящие чувства...
У тебя еще все впереди,так что удачи
Serg Гуру (4239) 16 лет назад
Честное слово - завидую такой принципиальности!..
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
а я тоже!!!ты мой друг и я твой друг мы друг друга дрюк, дрюк, дрюк...
ОЛЕГ Знаток (299) 16 лет назад
Любимая это хорошо правильно!!!!Но опыт преобретай!!!!
жоанитто жуан Мастер (1542) 16 лет назад
Не плохая точка зрения - от вен. болезней предостережен, а это ценно в наше время. Да и зачем тебе проблемы от нежелательной беременности. Только после свадьбы - самое мудрое решение, проверенное временем и опытом человечества. Да и ищи тоже девушку - тогда возможна любовь.
lilia husnutdinova Знаток (410) 16 лет назад
совершенно нормально но слегка не модно что ли. P.S. У меня у самой этот принцип в силе.
Виолетта Мастер (2276) 16 лет назад
Да ну впрочем нормально. Только мне кажется, что вот потом будешь стесняться, хотя главное девушку найти, чтоб она это поняла и радовалась этому, ведь некоторые не могут это по настоящему оценить. А ведь это здорово )
3GER Мудрец (10703) 16 лет назад
ого!!!!чувак ты што то совсем задержался....
Svarozhich Гуру (3664) 16 лет назад
Во-первых, может не стоит ходить с транспарантами о своей "девственности" (в отношении парня вообще звучит пикантно!). Во-вторых, когда придёт время любимой, что ты будешь с ней делать в постели? В шахматы играть?