Мне очень интересно Как вы относитесь к брейк дансу?

Егор ..... Ученик (138), закрыт 16 лет назад
...И что он для вас представляет?
Дополнен 16 лет назад
А кульно....Я тож обажаю брейк и им живу)))))ЭТ ПРОСТО ЗДОРОВО)))
Дополнен 16 лет назад
Если вам интересно пишите мне...ПООБЩАЕМСЯ))) А фотки с брейком в отм числе и мои в альбоме)))
Лучший ответ
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Мне очень нравится:))) Для меня это танец, который станцует далеко не каждый. Выглядит супер. И требует, наверное, немалых усилий. А еще все парни которые его танцуют такие симпатяги.
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Как танцуют другие ,нравится смотреть))
ingrom 007 Мастер (1039) 16 лет назад
Положительно. Для меня это экстимальные парни и классный бит
Александра Холова Мастер (1155) 16 лет назад
ооччеенньь очень хорошо отношусь это прикольно
мои друзья им занимаются....
yana I Профи (811) 16 лет назад
more than positive) обожаю танцевать..
нравится хип хоп..
lakomka Мастер (1228) 16 лет назад
я бы даже хотела себе парня,который этим занимается...а представляет для меня стиль жизни этого человека
* Мастер (1185) 16 лет назад
мне нравится собираюсь осенью пойти)))
Наташа Мастер (1732) 16 лет назад
ААААААААААААААААА....очень очень очень положительно к нему отношусь!!!!
у меня друзья им занимаются + я сама знаю пару движений из верхнего...=)
Kamaz-z-z Профи (684) 16 лет назад
Больше чем положительно, мой парень занимался этим, это на самом деле супер! Для этого действительно нужен талант и мастерство. Простого "хотения" не достаточно. Проверено на себе =) Всем людям, занимающимся брейком - респект!