Вчера и сегодня у кого-нибудь дети ноют, капризничают?

Zzzz Просветленный (20492), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
моя вчера с вечера не в адеквате... С утра в саду ор стоял безумный... вечером тоже под общий ор всех забирали своих.. . Дома мне разнос устроила... в общем дала нурафена немного и стала спокойной... Интересно вот это только у нас эпидемия... или смена погоды типа и еще у кого?
Лучший ответ
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 13 лет назад
и не только вчера и сегодня....
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
У меня всю жизнь. Такое чувство, что у них цель - измотать мои нервы.
Я@ru Просветленный (20301) 13 лет назад
И вчера, и сегодня, и регулярно... устала!
Оксана Лучинина Ученик (136) 13 лет назад
ООООООО, у меня просто мастерица в этом плане!!!! Дома она ничего не может сделать сама, хотя в садике вполне самостоятельна!
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
да, да есть такое, наверное на погоду!!!
Екатерина Шульговская Мастер (1754) 13 лет назад
последние два дня дочку не могу спать уложить, измоталась уже.
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
вчера и сегодня - это кошмар, мало того, что малявка весь день и ночь орет, так еще и у меня голова квадратная, ни одна таблетка не помогает
Самара
Галия Мастер (1696) 13 лет назад
вчера и позавчера сегодня слава богу тихо.
Анжелика Зайцева Ученик (108) 13 лет назад
У меня сегодня мои двойняшки орали весь день, плохо спали, я думала зубки лезут
ZzzzПросветленный (20492) 13 лет назад
а сколько им?)) я вот тоже двойню жду..28 недель....в ужасе вся)))
Анжелика Зайцева Ученик (108) моим восьмой месяц,мальчик и девочка.конечно,первые 2-3 месяца кошмар,иногда было желание из окна шагнуть,чтобы не слышать больше этот ор!Но сейчас,знаешь,так замечательно,они вместе играют,правда дерутся иногда.Я ни о чем не жалею,вдвойне трудно,но и счастлива вдвойне.А к трудностям привыкаешь...Желаю вам всего хорошего!
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
моя тоже и вчера и сегодня.. . ребенка своего не узнаю эти два дня...
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
Моя наоборот, весёлая, не капризная, что тоже удивительно, обычно ор стоит, не утихомирить.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144411) 13 лет назад
Смена погоды. У меня самой голова тяжёлая два дня и малыш психует как-то странно.