Сколько вазелинового масла давать коту и сколько времени ждать результат?
Полную столовую ложку, из большого шприца без иголки. Результат - через 4-6 часов (в этом диапазоне примерно)
на взрослое животное 6-8 мл ждать 6 часов, потом обследовать у ветеринара, в случае если проглатил что-то опасное.
если просто запор, то думаю до утра можно подождать, но потом если эффекта нет, тоже к вету.
Восемь кубиков. Три часа.
Полчайной ложки. Результат зависит от того насколько долго был запор
1,5-2 мл на кг веса животного, хорошо давать вместе с водой, быстрее действует.