Девушки, когда вы посещаете женскую консультацию,

Анна Гуру (3737), закрыт 16 лет назад
вам больше нравится если врач - женщина или мужчина?
Лучший ответ
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
Женщина. Это глупо но я стесняюсь перед мужчиной. На прошлой неделе пошла на прием, разделать, села в кресло, разговариваю с врачом. И тут в кабинет зашел парень практикант и начал туда зырить. Симпатичный вроде. Но мне так стыдно)))
Остальные ответы
Natali Мастер (1871) 16 лет назад
Наверное гинеколог лучше женщина. А вот парикмахер - лучше мужчина.
Радмила Мастер (2405) 16 лет назад
Неважен пол, главное, чтобы специалист хороший был, и еще вежливый!
КТО-ТО Гуру (2577) 16 лет назад
Мне больше нравится если врач- человек....и специалист
Лена Знаток (458) 16 лет назад
Без разницы, главное хороший специалист
Angel Live Мастер (1166) 16 лет назад
это не столь важно)))
Weroyat Мыслитель (6014) 16 лет назад
Мне не нравится посещать женскую консультацию. Какого пола будет врач мне все равно, лишь бы был толк от посещения.
Natalka Мыслитель (5481) 16 лет назад
Мужчина, я уже только ответила в каком-то вопросе. Мужчины более внимательны и аккуратны и подход у них другой к женской проблеме.
Наталья Котова Мастер (1408) 16 лет назад
Женщина.Хотя,если честно,мне почемуз-то кажется,что мужчины лучшие врачи,чем женщины.В моей жизни большинство врачей были мужчинами.
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Мужчина. В любой профессии мужчины - лучше! Они умнее и тактичнее.
Кошка Профи (593) 16 лет назад
Говорят, мужчины лучше, но мне мучительно стыдно, поэтому у женщины спокойнее.
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
kogda prispitschit. U menja moj wratsch - muschtshina. Otshen weschliwyj tschelowek. Akkuratnyj. A schenshina byla - grubaja sarasa.
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
самое главное чтоб лечили и был в этом толк.