Девушки, когда вы посещаете женскую консультацию,
вам больше нравится если врач - женщина или мужчина?
самое главное чтоб лечили и был в этом толк.
kogda prispitschit. U menja moj wratsch - muschtshina. Otshen weschliwyj tschelowek. Akkuratnyj. A schenshina byla - grubaja sarasa.
Говорят, мужчины лучше, но мне мучительно стыдно, поэтому у женщины спокойнее.
Мужчина. В любой профессии мужчины - лучше! Они умнее и тактичнее.
Женщина.Хотя,если честно,мне почемуз-то кажется,что мужчины лучшие врачи,чем женщины.В моей жизни большинство врачей были мужчинами.