ПОМОГИТЕ!!! У меня 1 планка оперативки идет, а 2-нет.

Илья Троян Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
ПОМОГИТЕ!!! У меня на мамке 2 слота для оперотивки, 1 планка оперативки идет, а 2-нет.!
Голосование за лучший ответ
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Ето может быть и несовместимость...
Вадим Лукашов Мастер (1406) 13 лет назад
разные может или там бывает зубчики поломанные или содранны
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
напиши что ли уж, что за память у тебя, какая частота, какая мат плата итд итп
™ANDERS™ Профи (830) 13 лет назад
Поменяй местами, если не заработает, то либо оперативка не подходит, либо слот не работает...
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Надо знать какую покупать оперативку.
Владимир Климов Мыслитель (6928) 13 лет назад
У них скорость одинаковая?
Попробуй вытащить первую и вставить вторую и на оборот, если обе будут работать то скорость разная.
Эльдар Зарипов Гуру (3057) 13 лет назад
Может планка не рабочая?
Олег Кулинич Мастер (1379) 13 лет назад
Поменяй их местами если та что неработала заработает а та что работала небудет пахать сломан вход если всё постаром оперативка нерабочая как у моего дяди ))