О любви без купюр

Мальчики, скажите пож-ста, при знакомстве с девушкой на что в первую очередь обращяете внимание?

Больше на поведение или на внешность? просто интересно

Ну если трезвый подошел, то значит внешне уже нравишься... Первое это- улыбка. Улыбка это как пропуск или как зеленный свет. Улыбнулась, значит можно продолжать знакомство!

вот мне тоже интересно !!!только другое!!!!на , что вы девчата обрщяете внимания когда смотрите на парня???

интересный вопрос!!молодец!хвалю!за одно почитаю что ответят!!!!)))))))

поведение внешности

на маникюр и на пятки