О любви без купюр
+1Мальчики, скажите пож-ста, при знакомстве с девушкой на что в первую очередь обращяете внимание?
Больше на поведение или на внешность? просто интересно
Ну если трезвый подошел, то значит внешне уже нравишься... Первое это- улыбка. Улыбка это как пропуск или как зеленный свет. Улыбнулась, значит можно продолжать знакомство!
вот мне тоже интересно !!!только другое!!!!на , что вы девчата обрщяете внимания когда смотрите на парня???
интересный вопрос!!молодец!хвалю!за одно почитаю что ответят!!!!)))))))
поведение внешности
на маникюр и на пятки