Может ли быть у человека два гриппа сразу? Девушка тут заявила, что у неё так, хотя она их не различает.

Иегова Мудрец (18390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дама в шляпе Просветленный (22442) 13 лет назад
Это уже не грипп, это уже опятта..
ИеговаМудрец (18390) 13 лет назад
А как Вы догадались, что она эстонка?))
Остальные ответы
Демоназ Мыслитель (8557) 13 лет назад
Ну девушке виднее видимо, какие вирусы у нее в организме расплодились))
Антон Северин Мастер (1863) 13 лет назад
я неверю нолучше спросить у врачей
~ leo~ Ученик (233) 13 лет назад
Вполне возможно может быть одновременно и орви и орз!!!! ничего тут страшного нет
Полина Родина Профи (953) 13 лет назад
думаю, да. гриппы, они разные бывают.
Женя Сивцов Знаток (452) 13 лет назад
Исключенно. Только один грипп и другое заболевание. Обращайтесь к врачу.
exKress Мудрец (15835) 13 лет назад
ОРВИ бывает разная в их числе и грипп.
диагноз грипп не ставят без спец. исследования, а без исследования ставят только ОРВИ.
Вирусов гриппа несколько, узнать какой именно у данного человека - только спец. анализ которые просто так никому не делают - нет смысла.
поэтому можно сделать вывод - врет ваша девушка.
Возможно у нее ОРВИ (к коим относится и грипп) и что-то еще, например присоединилась бактериальная инфекция