Провоз сигарет в финляндию

Леша Зверь Мастер (1118), закрыт 13 лет назад
Собираюсь на выходных поехать в четвером на машине в финляндию (лапенранта через бруснику) .И вот вопрос народ говорит что выгодно туда везти сигареты.Подскажите какие сигареты туда лучше везти.где их там сбыть и по чем??? по количеству знаю 1 блок на человека.
Лучший ответ
* Мыслитель (7433) 13 лет назад
1,5 блока
20-25 евро
"ЭлЭм

Найдите тётю, пионерважатую туристического автобуса. Она сама вам предложит взять блок, чтоб провести и её отдать. Заплатит денежку.
Остальные ответы
Brunhilde Гуру (3711) 13 лет назад
А что там проблемы?
Леша ЗверьМастер (1118) 13 лет назад
ага кризис
*Мыслитель (7433) 13 лет назад
Да, одна пачка стоит, как тут блок целый )))
Владимир Мыслитель (6248) 13 лет назад
Возят LM красный.
11-12 евро за блок.
НО надо иметь знакомых из числа местного населения) )
Иначе тебя в полицию сдадут) )
Не заморачивайся.
Вероника Кузнецова Мудрец (17665) 13 лет назад
не советую
Источник: живу на границе с Суоми
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
если знакомых нет, лучше не соваться. там просто так не сдашь в любой магазин. а кто увидит, визу перечеркнут и в полицию заметут.
Марина Волотович Мудрец (11991) 13 лет назад
1 блок для ЛИЧНОГО пользования, а не для перепродажи. Поверьте, эти 150 руб. "навара" счастья не принесут, а вот загреметь в полицию и получить депортацию-легко. Не рискуйте и ваша первая поездка будет удачной.