кто знает, почему на услуге безлимитный интернет у билайна скорость очень слабая, а до подключения была норма

Bones Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
У меня безлимитный, только что проверил: Провайдер Beeline RU
Входящая скорость 7.64 Mбит/сек
Исходящая скорость 6.94 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 13 января 2011 02:53
Источник: А заявленная 5,3 мбит/сек
Остальные ответы
VV Знаток (453) 13 лет назад
наверное превысил лимит ..посмотри в тарифе сколько гигов можно в месяц
... Мыслитель (8766) 13 лет назад
а норма это сколко кБит в сек?
Merk Знаток (487) 13 лет назад
не знаю, как на билайне, но у меня на мегафоне высокая скорость только 1,5 гига действует (которые я, кроме этих праздников, трачу за двое суток)
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Да заипал уже этот Диблайн!! ! Не понятно за что платим!
Va_lera Мастер (1971) 13 лет назад
1. проверь какая сеть подключена
2. на безлимите по 3D ограничение 2 гига в месяц
(если превысил - как вариант перейди на GSM немного увеличится)
3. перейди на максимальный безлимит (1гиг в сутки)
olyaaaa Гуру (3477) 13 лет назад
Да билайн это фигня, там хоть безлимит хоть не безлимит, вечно скорости нету. антенна прыгает
баро баров Ученик (150) 13 лет назад
эт специально так сделано что меньше качали а платили больше
александр классен Мыслитель (5809) 13 лет назад
На МТС-безлимит скорость иногда равна 0.