чем отличаются китайцы от я понцов????

Дарья ##### Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мужик с титьками Мастер (1403) 13 лет назад
У японцев стопудово нет души, а у китайцев наличие души просто не доказано.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
голодранцы против трудоголиков)
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Да вот прикол. И как они друг друга отличают воще от корейцев????
Источник: xdd
Вячеслав Рабинович Ученик (194) 13 лет назад
Культурой возможно) Но знаю, что рабочий китайский класс, в отличии от японцев, использует в общении русский мат)))
Marseille Dietrich Профи (536) 13 лет назад
Например, характером: японцы более сдержаны в чувствах, не такие навязчивые, как китайцы :) Ещё религией, конечно; следовательно - различиями в культуре. И во внешности достаточно большие различия.
nick2010 Мыслитель (5407) 13 лет назад
Не зннаю, но на уровне ДНК научно доказано, что японцы произошли от корейцев.
Волк Мыслитель (5352) 13 лет назад
● Во-первых японцы и корейцы, - это технологии,
в ту очередь Китай развивает себя производством товаров сбыта.
● Во-вторых наконец у Японии ВВП ~ $4300 млрд. ,хотя ВВП Китая ~ $4900 трлн. ,только из-за массового производства товаров и его сбыта разным странам,
в их числе и страны СНГ.
● В третьих, ещё маленькая тогда, в смысле экономики, Япония была
бомбардирована жестокой и капиталистической США,
хотя война (II-мировая) уже закончилась, тем более разница в
численности и военных возможностях, в то время, была большой.
● Ну и в итоге эти страны в некоторой степени похожи своими языками.
●КОММЕНТАРИИ●
●Мужик с титьками, ты несёшь бред (хотя и Настя, кажется) ,
а японские самураи, камикадзе, их культура, быт, история, языки, менталитет и так далее,
хотя и у китайцев и у японцев есть свои искусства ближнего боя и ты (она) о чём вообще ?
●kudoks, ты уважаешь другие национальности/нации, вообще
●Николя, никто не от кого не происходил, это ТЫ, вроде, от горилл произошёл
(уважай других!).