А Вы совершаете покупки поверив рекламе?

Татьяна ------- Просветленный (42501), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164950) 13 лет назад
Бывало такое раньше))))) ) От классической фразы Метцеля "Реклама-двигатель торговли" не отойдёшь)))) )
картинок увы, лимит, но можешь забежать и полюбоваться... )
http://www.bugaga.ru/jokes/1146709342-reklama-dvigatel-torgovli.html
Источник: Приветик, Танечка))))))
Остальные ответы
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Я совершаю покупки, руководствуясь здравым смыслом и необходимостью этих покупок. А реклама только мешает.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 13 лет назад
все подсознательно очень часто делают покупки основываясь на рекламе,
когда вы заходите в магазин, где 10 товаров разных производителей,
тот который часто рекламируют вам кажется более знакомым.

Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
Реклама- двигатель торговли, но не всегда ей можно доверять.
Максим Смаглюк Знаток (386) 13 лет назад
вот реклама nedvigym.ru сплошной мусор!
толком ничего и не разберёшь ((
Татьяна Голяка Мудрец (16378) 13 лет назад
Наоборот, все, что рекламируют, стараюсь не покупать.
леaни Просветленный (23495) 13 лет назад
Если товар еще лучше, чем я о нем думала.
*K.A.t.Y.A* Знаток (341) 13 лет назад
ненадо, в рекламе много фальши и бреда
Ирина Алексеева Оракул (96653) 13 лет назад
Никогда, только, основываясь на собственном опыте.
Павел Поляков Оракул (65143) 13 лет назад
Чем больше товар рекламируют, тем он хуже. Пример вся эта хрень которая работает на вибрации. От стиральных машинок до медицинских приборов. Один и тот-же производитель. Порошок ТАЙД. Страшно алергичен. Думал у меня одного, нет у многих спрашивал, аллергия прёт не по детски, вплоть до больницы. Можно ещё кучу примеров привести при желании.
Источник: Здраствуйте, Ваша Светлость!
Татьяна -------Просветленный (42501) 13 лет назад
Привет, Паш! Вот и я к тому же... исключение для меня, пожалуй, в шампуни head shoulders С удивлением один раз увидела в рекламе... По моему - она в ней не нуждалась. Даже как то подразочаровалась по этому поводу....
Катерина Мыслитель (9091) 13 лет назад
нет. реклама мне обычно просто напоминает о том что мне что-то нужно.
а совершаю я покупки почитав о вещи, в интернете.