Почему ноутбук зависает

Неизвестно Знаток (464), закрыт 13 лет назад
купил ASUS K52D поставил Windows 7 64 битную, игры современные тянет но дело в том что при просмотре фильма или просто сидя в интернете или играя зависает на 30 сек до 1 минуты, вирусов нет переустанавливал ещё раз винду но через сутки снова начил глючить, потом поставил Windows 7 86 и снова после выключения пк стал глючить, мне говорили что есть две причины вирусы или перегрев, купил подставку с охлаждением аж инеем покрылся пк, вирусов нет, вопрос почему? что ему не хватает
Дополнен 13 лет назад
пыли в нём нет я его купил 28 дней назад
Дополнен 13 лет назад
а чем пережимать?
Дополнен 13 лет назад
он конвейера с ехал 4 месяца назад дрова должны быть свежими, диск шол с драйверами к нему, не думаю что WiFi причина глюкам я ведь им не пользуюсь
Лучший ответ
Марсэль Знаток (335) 13 лет назад
Несите его по гарантии, глючный ноут тем более если новый это не хорошо, у него видяха скорее всего перегривается!
Остальные ответы
*Bboy's That We* Мастер (1045) 13 лет назад
Какая нибудь неисправность с железом
Дмитрий Александрович Мастер (1565) 13 лет назад
Надо аккуратно снять заднюю крышку над радиатором (там где отверстия и горячим воздухом дует) и убрать пыль. Либо обратитесь в сервис, за 1000р они сделают это за вас. Удачи!
Сергей111 Профи (809) 13 лет назад
не умеешь срать -----не пробуй ) .так и с ноутом ...
Кайратыч Койшибаев Профи (873) 13 лет назад
Это вопрос декодирования твоей графикой файла мувика! В режиме реального времени. Требует огромных ресурсов и сильнейшего чипа ГэПэУ на карточке видео! Попробуй пережать видос.
Федор Кухта Просветленный (25811) 13 лет назад
Попробуйте отследить, кто съедает процессорное время в моменты залипаний - если SYSTEM, то скорее всего драйвера виноваты. Драйвера от куда брали? Поставьте полный комплект с сайта производителя и обновите BIOS. Залипание часто вызывается глючным драйвером WiFi.