Имеет ли значение при знакомстве с девушкой наличие на шее мужчины внушительной цепочки из желтого металла?

Евгений Серебр Просветленный (26320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Лучше наличие внушительных мозгов!
Остальные ответы
. Просветленный (30626) 13 лет назад
это было прикольно лет 18 назад)))
Матильда Гуру (3319) 13 лет назад
имеет! я с таким общаться не буду!!!
Александра Зозуля Гуру (3172) 13 лет назад
может для определенных девушек, ищущих в мужчине-спонсора. это весомый знак удачной охоты))))
Михрютка Гуру (3474) 13 лет назад
конечно имеет, если Вы не хотите знакомится.. .
Чем внушительнее цепочка - тем больше вероятность, что она сделает ноги как можно быстрее от Вас
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
вапрос как то ис перестройки...
Catleen Гуру (3781) 13 лет назад
Как это из желтого металла? ! Из золота пожалуйста, да помассивней.
Игорь Бечетов Мастер (1075) 13 лет назад
вряд ли меня бы заинтересовала девушка, для которой имеет это значение.. бред... фххххххх
перекати поле Профи (918) 13 лет назад
да еще и 2 ряда желтого металла во рту, и по болту на каждом пальце-таких гоблинов только продажные ,,любят,,
илья алексеев Мастер (2000) 13 лет назад
мне кажется хорошо влияет при знакомстве хорошо начищенная латунная цепь, она просто должна приятно шокировать даму, она сразу станет твоей))))))))
Алексей Топол Ученик (108) 13 лет назад
И с большим таким значком доллара в стразах =) И золотые зубы конечно, и пистолет можно.
Подходишь к бабе и говоришь "всё сучка теперь ты моя собственность, если будут возражения пристрелю нахрен"
аличка Мастер (1366) 13 лет назад
да вы бросте. мне кажется, что значение должно иметь наличие души.
evgenia Оракул (92454) 13 лет назад
Наверное, имеет. Я с подобным бы знакомиться не стала.
Fluffy Kitten Мастер (2002) 13 лет назад
Для меня не имеет абсолютно никакого значения. Я не люблю мужчин в "цацках".
юлия лютова Мастер (2453) 13 лет назад
Да такие наверно только в колхозах остались. Это уже давно не модно. Дорогие часы-да. Но не больше.