Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять тираж газеты?

Мари Дмитриева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anton Гений (82506) 13 лет назад
Печатать реклпму, интересную не только рекламодателям. Например, про скидки в магазинах. И самой газете рекламу сделать.
Остальные ответы
Riddick Мудрец (13154) 13 лет назад
дать взятку ченовникам!
-=[LightJay_Panda]=- Мыслитель (6217) 13 лет назад
Выпускать больше экземпляров, это и есть тираж
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129832) 13 лет назад
Начать печатать "жареные" новости.. . На меня это, конечно, не подействует.... Но тиражи вырастут...
Наташа -) Мастер (2001) 13 лет назад
придумать какой нить конкурс с интересным призом.. .
Екатерина Шульговская Мастер (1754) 13 лет назад
проведите маркетенговый анализ рынка и узнаете как повысит интерес к вашему изданию и расширить целевую аудиторию.
Наталья Владимировна Мудрец (11795) 13 лет назад
Способов много:
1. Устроить в газете конкурс на лучший рассказ или стих.. . с призами; продумать такие вещи для всех групп населения - от детей до пожилых
2. Выдавать более актуальную информацию, чем другие издания (так сказать секретную о новых планах градоначальников о застройках или сносе, или вакансиях на работу.. . расписании автобусов, поездов, работе врачей - их графиках, телефоны нужные... )
3. Приглашать на интервью известных и уважаемых людей
4. Больше фото местности и людей, где издаётся газета
5. Советы психолога о воспитании, детская страничка, сканворды.
6. Ну и поддержка нужна в лице босса, чтобы не тормозили развитие газеты.
7. Продумать эффективные меры по организации подписки - скидки, если выписывают 2,3 штуки.

Кстати, у нас в городе нет таких газет, есть попытки.. . А больше всего мне нравится журнал "Мужские секреты" - молодцы, так информативно.. .

Удачи!