Что вам парой приятнее - отказывать или соглашаться на уговоры?

Волшебница Гуру (3639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Хайруллина Мудрец (15395) 17 лет назад
отказывать. ощущаю свою силу.
Источник: ничем меня не проймешь:)
Остальные ответы
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
сейчас уже отказывать
как я этому только что научилась:)
Norge 21 Ученик (241) 17 лет назад
esli chelovek dostojnyj, to po-ljubomu soglashatsja.. esli emu nuzhna moja pomosh'.
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
парой приятнее посылать в ответ на уговоры
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Я очень упрямая и уговорить меня практически невозможно,но иногда соглашаюсь когда слова какими меня пытаются уговорить ,находят отзвук в моем сердце...