Почта@mail.ru

Ирина Мастер (1874), закрыт 13 лет назад
В последнее время, когда захожу на свою почту, ввожу логин, пароль, вылезает окно Предупреждение системы защиты: Вы собираетесь загрузить зашифрованную страницу, некоторая информация на которой не зашифрована. Идентификация прошла успешно, но информация на этой странице может быть легко прочитана третьей стороной! Что это? появилось недавно
Лучший ответ
Nickolay Vasiliev Мудрец (16497) 13 лет назад
Предупреждение от браузера, не обращайте внимания. Вы ничего не можете с этим сделать.