Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где взять квартиру и машину бедному человеку если в штатах работаешь все это прилагается а чем мы хуже?

Star Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Ответ) , надо менять страну и делать двойное гражданвство) , почему мы ещё живем в пещерном веке, зачем за основу брать только деньги если их всем так не хватает или богачи зажрались, боятся прировнять все? , мне стыдно за Россию, вроде и живут сейчас цивилизованные люди почему-же мы так не можем?.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
ехать в штаты и там все это взять
Саня Мыслитель (6211) 16 лет назад
а мне стыдно за тебя...34года а историю незнаешь и говоришь полнейшую чугт...а что ТЫ сделал для своей страны?!
Игорь Алексеев Гуру (3128) 16 лет назад
То к чему это прилагается в штатах у нас просто отсутствует. Ничего не делай.
Виктор Сергеевич Мастер (2448) 16 лет назад
Работать работать и ещё раз работать тогда будет и машина и квартира и всё всё всё. Я москвич может мне легко об этом говорить.
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
во, во.
На таких лопухах Америка и стоит.

Машину ты тут купишь работая. Но только потому что за строховку и % сдерут 3 шкуры
(типа Осаго = от 1000 до 3000 в год)

а с домом = шалишь.
В таких местах как НЙ при 100 тыс в год даже кооп не купишь.

(а американский кооп = совсем другое чем в России. Ты даже сдать его не можешь без разрешения)

skarlet Гуру (2706) 16 лет назад
А у нас прилагается машина и жильё тем, кто не работает, а в кабинетах протирает дыры, да туалетную бумагу производит. Вот поэтому и страшно смотреть на то, что происходит с Россией.
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 16 лет назад
В Америке тебе всё дадут , а потом ты будешь всю жизнь выплачивать лизинг и думать только о деньгах .
Это и в Европе так .
Jihiko Мастер (1445) 16 лет назад
ia seichas kak raz v USA, smotru na vse eto uje nedelu....i zavist' ved' po nekotorim momentam tak propiraet! vernee propirala. potom pon'ala! mi kruche. oni givut kak v terrariume! tam gde zmeiki i cherepachki! kogda nachnetcia lednikovii period, oni pervie sdohnut! oni prosto ne smogut tak bistro uteplit' svoi terrariumi. A mi prisposobimsia.

i voobche u nih neinteresno. oni patalogicheski ne umeut marushat' pdd. Mi rulim!!!!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Нигде ничего не прилагается! Бесплатный сыр сам знаешь где бывает . Бери ссуду в банке, покупай машину, работай и выплачивай! Так делается везде
stud78 Мастер (2140) 16 лет назад
Tebe v USA nikto bezplatno nichego ne dast', za vsyo nado platit'. A Russia byla, yest i budut boloto!!!
Похожие вопросы