понятия не имею, как борятся за любовь?

Оля- ля Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Мне всегда было проще отпустить чем бороться и сейчас наверное я просто боюсь что не смогу бороться т.к.понятия не имею как борятся за любовь??????

?????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Да никак, это тоже самое, что ловить ветер.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
охохох...все средства хороши от смсок до нечаянных якобы встреч даже ангина и та пригодится
Лина Лина Ученик (226) 17 лет назад
обеими руками,ногами и зубами,не отпускать человека от себя
EvGENIY Ученик (83) 17 лет назад
как только понастоящему полюбишь сразу поймешь что отступить просто напросто не сможешь!!!!
будешь бороться до послед капли крови!!
и ненадо притворяться что мы травоядные!!!!
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Иногда всё уже решено заранее и объявляется только результат. В таких условиях раскрутить события назад очень проблематично. Но если это недавнее решение, то его можно ещё переиграть, изменить мнение человека. В любом случае дёргаться стоит.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я такая же, потом себя сложнее найти, после "все средства хороши"...ты умничка, тебе себя не в чём упрекнуть!