А что будет, если блондинка станет президентом России??

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Блондинка по строю ума лучше еврея
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
все станут блондинами
Мария Профи (534) 16 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ОК. Я вам сурьезно говорю :)
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
как-будто президент управляет страной, у Росии поднимется рейтинг
Rtute Гуру (2655) 16 лет назад
Этот вопрос для другой категории
третей снизу
ТанеЧка Знаток (376) 16 лет назад
Почему все говорят что ВСЕ блондинки тупые. Не все! Будет все классно.
Eлена Прекрасная Профи (566) 16 лет назад
Думаю, что ничего плохого не будет
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Помяните моё слово, что Ксюша Собчак ещё "додумается" выставить свою кандидатуру на очередных президентских выборах...

Маша Малиновская депутатшей вот стала... И смех и грех...
Поэт Мастер (2422) 16 лет назад
Главное, чтобы в прошлом она не была проституткой.
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
после ельцина - не страшно
Radik xXx Мыслитель (5609) 16 лет назад
ты посмотри что счас в Эстонии происходит догда поймёшь ))))
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
все было бы в самом лучшем виде. сам прикинь: что делает любая блондинка в первую очередь? включает обаяние ( почему вы, мужчины, и успокоиться никак не можете со своими подколами - дальше уже ничего не видите). то есть главная задача - произвести позитивное впечатление на россиян и весь остальной мир уже в кармане. потом блондинка четко понимает границы своих познаний, не заблуждаясь по этому поводу нисколько ( они у всех людей ограничены, и это нормально), так что в свой кабинет точно наберет высококлассных специалистов, обеспечив таким образом наиболее разумный подход к управлению государством - решать вопросы должны специалисты в своих областях. а потом блондинка, как человек, любящий отдохнуть и повеселиться и при этом не испытывать угрызений совести по поводу последней потраченной копейки, придумает как уже улучшить уровень жизни россиян, чтобы они это самое себе и могли позволить.
Давайте уже блондинку в президенты выбирать!
3 Гуру (3003) 16 лет назад
Хм.... ну наверно россия станет такой глааамурнооой.... типо вся в шоколаде.... кароче пизец будт!
Olga Socolova Гуру (3783) 16 лет назад
Блондинки тоже умные встречаются :)
Но если блондинка станет президентом, то страна превратиться в один большой салон красоты :)
алена ковалева Мыслитель (8952) 16 лет назад
Извиняюсь, я не все ответы прочитала, но общее мнение мне ясно :) я считаю, мало что изменится, ибо хуже уже некуда :)