Как научить парня любить себя и не зависеть от секса?

Каринка Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в том смысле..научить любить себя для начала..п потом уж секс..а не сначала секс а потом любовь
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
)))) если парню от тебя нужен только секс ты его не переучишь, только рассмешишь)))) как можно научить любить?! только терпеливо доказывать и показывать какой ты замечательный, интересный и душевный человек) Только подумай: надо тебе это? и не умрешь ли ты от скуки, наставляя паренька на путь истинный?!
Если кого и нужно учить- то только себя, а именно учиться разбираться в людях и собственных желаниях. Все приходит с опытом) А любовь приходит только когда ей самой захочется) И уж точно она не спросит парней которым нужно "перепихнуться " с хорошенькой киской)))))) Такие мальчики тоже влюбляются и САМИ пересматривают в таких случаях свои приоритеты и предпочтения.
Так что не надо никого учить. А зависеть от секса это не преступление. Все мы от него зависим) К счастью)
Остальные ответы
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
Ты че??? Как можно независеть от секса ???Те к врачу надо и очень срочно, поверь с этим нешутят..
critical mind Ученик (157) 17 лет назад
сделай его независимым от себя!
MoveInSilence Мастер (1649) 17 лет назад
Такого в принципе быть не может:(
Андрей Профи (592) 17 лет назад
природу не научишь!!!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Просто - дай Библию почитать - там хорошо все сказано. Правда он ее читать не будет:)
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Никак. Если человек не умеет, не хочет, не может... Не научишь и не заставишь. Парня надо менять.
Мизантроп Профи (639) 10 месяцев назад
Я вот как раз такой хотя нету у меня таких "инстинктов" лезть в трусы, засматриваться на девушек и даже обнаженных и с короткими юбками.
Но я вместо этого мизантроп, гот и затворник и не хочу блин этим заниматься.