у меня родился сынок на новый год!!!!

агафонова анна Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса таштимирова Ученик (166) 13 лет назад
Поздравляю! Пусть малыш растет здоровым!
шашко наталья Гуру (4721) 13 лет назад
Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми.
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Ну что же, будете два праздника справлять. По секрету скажите, страшно было в новый год-то? Врачи как- нормально или лишка? У меня 30.12.2009 родился - чуть чуть не в праздник. В этом году и праздновать начали с его дня рождения.
Источник: С новорожденным тебя. Здоровья и спокойных ночей вам.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 13 лет назад
С Новым Годом и с Рождением сына! - Мужчина!

Aleksa1999c@mail.ru Мастер (1613) 13 лет назад
: ) теперь можешь его ласково называть зайчёнок или котёнок!!!!
mark avraham Просветленный (20760) 13 лет назад
Поздравляю! У меня тоже День рождения 31 декабря
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
Поздравляю Вас! Здоровья вам и счастья!
Яна Пушкина Гуру (3937) 13 лет назад
Поздравляю!! !
Повезло! Вам стол один накрывать, а гостям - два подарка покупать -
и сыну и на НГ ;-)
У меня почти так же - у дочки и сына в один день ДР. Друзья смеются, хитрюгой меня называют))
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Это же просто замечательно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как назвали?
Marr Мудрец (18932) 13 лет назад
Я вас с сыночком поздравляю! Господи, какое счастье !!!Маленькому лапушке Удачную жизнь, а вам быть рядом с ним.
linda Мыслитель (5113) 13 лет назад
Родиться в Новый Год-это здорово! Лучший подарок Вам! А малышу потом придётся дарить два... С днём Рождения и С Новым Годом! Счастья Вам!